আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৫ , ২ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট একাডেমির রোবোটিক্স দল 'বিশ্ব মঞ্চে' পৌঁছেছে মিশিগানে ভুয়া সরকারি ওয়েবসাইট ব্যবহার করে টোল স্ক্যাম  সাউথফিল্ড গ্যাস স্টেশনে ছুরিকাঘাতে এক ব্যক্তি নিহত হাজারো প্রাণের উচ্ছ্বাসে শেষ হলো বর্ষবরণ আনন্দ শোভাযাত্রা আজ পহেলা বৈশাখ, স্বাগত বাংলা ১৪৩২ চট্টগ্রামে বর্ষবরণের মঞ্চ ভাঙচুর, অনুষ্ঠান বাতিল যুক্তরাষ্ট্রে ৩০ দিনের বেশি অবস্থান করলে বাধ্যতামূলক নিবন্ধন, অমান্য করলে শাস্তি ডেট্রয়েট সিটি কাউন্সিল ৩ বিলিয়ন ডলারের বাজেট পাস করেছে পহেলা বৈশাখ আমাদের সম্প্রীতির অন্যতম প্রতীক ডেট্রয়েটের সহিংস অপরাধের শিকারদের সম্মানে ভিজিল ইংকস্টারে ট্রাক থেকে গুলিবিদ্ধ দুই লাশ উদ্ধার নির্বাচনের লক্ষ্যে প্রধান উপদেষ্টার দ্রুত সংস্কারের তাগিদ প্রধান উপদেষ্টার জ্যাকসন কাউন্টি শেরিফের অফিস রাজ্যে প্রথম আইসিই চুক্তি স্বাক্ষর করেছে গার্ডেন সিটি ম্যাসাজ পার্লারে হামলা, অগ্নিকাণ্ডে আহত ২, গ্রেফতার ১ মন্টক্যাম কাউন্টিতে হামে আক্রান্তের ঘটনা মিশিগানে চতুর্থ চারুকলায় আগুনে পুড়ল ‘ফ্যাসিস্টের প্রতিকৃতি’ এমএসইউতে বিক্ষোভের ঘটনায় ১৯ ফিলিস্তিনপন্থী বিক্ষোভকারী গ্রেপ্তার আর্টেমিস অ্যাকর্ডে যুক্ত হওয়ায় বাংলাদেশকে স্বাগত জানাল যুক্তরাষ্ট্র মিশিগানের এসিএলইউ  ছাত্র ভিসা পুনর্বহালের জন্য মামলা করেছে বদলে গেলো ‘মঙ্গল শোভাযাত্রার’ নাম

ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দা ৪.৩৮ মিলিয়ন  ডলারের লোটো ৪৭ জ্যাকপট জিতেছে

  • আপলোড সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫৩:০১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-০৪-২০২৩ ১২:৫৩:০১ পূর্বাহ্ন
ওকল্যান্ড কাউন্টির বাসিন্দা ৪.৩৮ মিলিয়ন  ডলারের লোটো ৪৭ জ্যাকপট জিতেছে
 লাথ্রুপ ভিলেজ, ২২ এপ্রিল : মিশিগান লটারি কর্মর্কর্তারা গত বুধবার ঘোষণা করেছেন যে ৪.৩৮ মিলিয়ন ডলারের লোটো ৪৭ জ্যাকপট জেতার পরে ওকল্যান্ড কাউন্টির একজন ব্যক্তির জন্য এপ্রিল ফুলের দিনটি বোনাস হিসাবে পরিণত হয়েছে।
৬০ বছর বয়সী প্লেয়ার (নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক) লাথ্রুপ ভিলেজের সাউথফিল্ড রোডের লাথ্রুপ ভিলেজ কনভেনিয়েন্স থেকে তার বিজয়ী টিকিট কিনেছিলেন। ১ এপ্রিল ড্র করা বিজয়ী সংখ্যার সাথে তার নম্বর মিলেছে: ০৪-০৮-১৭-১৯-২৪-৪৫।
"আমি লোটো ৪৭ খেলতে পছন্দ করি এবং আমি সাধারণত প্রতিটি ড্র খেলি," প্লেয়ার একটি বিবৃতিতে বলেছেন। “আমি ড্রয়ের পরে দোকানে আমার টিকিট স্ক্যান করেছি এবং লটারি অফিসে দাবি করার জন্য একটি বার্তা পেয়েছি। যখন কর্মী আমাকে বলে যে আমি অবশ্যই বড়টি জিতেছি, আমি বললাম: 'হ্যাঁ ঠিক!' "আমি যখন আমার গাড়িতে উঠেছিলাম তখন আমি বিজয়ী নম্বরগুলি পরীক্ষা করেছিলাম এবং যখন আমি দেখেছিলাম যে আমি জ্যাকপট জিতেছি তখন বিশ্বাস করতে পারিনি। আমি তাদের সুসংবাদ জানাতে আমার পরিবারকে ডেকেছিলাম এবং তারা ভেবেছিল যে আমি তাদের নিয়ে এপ্রিল ফুলের কৌতুক খেলছি। তারা শেষ পর্যন্ত বিশ্বাস করে যে আমি জিতেছি!
প্লেয়ার পুরষ্কার দাবি করতে লটারির সদর দফতর পরিদর্শন করেছেন। তিনি এটিকে বার্ষিক অর্থ প্রদানের পরিবর্তে প্রায় ৩.০৪ মিলিয়ন ডলারের এককালীন অর্থ নেওয়াটাকেই বেছে নিয়েছিলেন বলে কর্মকর্তারা মঙ্গলবার এ তথ্য জানান।  "জেতা এখনও বাস্তব মনে হয় না এবং আমি মনে করি না এটি কিছু সময়ের জন্য হবে," প্লেয়ার বলেছিলেন। তবে এখন পর্যন্ত আমি এটির বেশিরভাগ সংরক্ষণ করার পরিকল্পনা করছি।"
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ